Два месяца назад купила телефон, через месяц он стал периодически терять симки. Могу ли я обменять телефон на аналогичный?

• г. Барнаул

Два месяца назад купила телефон, через месяц он стал переодически терять симки. Могу ли я обменять телефон на аналогичный?

Ответы на вопрос (1):

да можете ,пишите претензию и указывайте свои требования на основании ст.18 зозпп. если будет нужна помощь обращайтесь