Как оформить земельный участок в собственность после окончания долгосрочной аренды с Лесным хозяйством Самарской области?

• г. Самара

Земельный участок находится в долгосрочной аренде (25 лет), до конца аренды осталось 4 года. Аренда заключена с Лесным хозяйством Самарской области. Участок брали в аренду под виноградничество, на этом участке за все время ничем не занимались. Сейчас хотим оформить его в собственность. Возможно ли это? рассматриваем все варианты.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к собственнику земельного участка и просите предоставить з/у в собственник - вам откажут или скажут стоимость участка...