Правда ли что человека не выписывают из квартиры и на вокзалах и в аэропортах не продают ему билеты если у этого

• г. Москва

Правда ли что человека не выписывают из квартиры и на вокзалах и в аэропортах не продают ему билеты если у этого человека есть кредиты в банках? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как само по себе наличие кредитов в банках не влияет на Вашу правоспособность, а вот если Ваша задолженность подтверждена судом, то тогда Вас могут ограничить в выезде из страны до погашения долга.