Проблемы со страховкой после ДТП - обязан ли выплатить страховую компанию?

• г. Челябинск

В марте 2014 года у меня произошло ДТП, страховка была сделана на три месяца с мая по август, а в августе продлена до мая 2014 года! Вчера мне пришло извещение о том, что на момент ДТП был не действителен договор и я теперь обязуюсь выплатить стразовой компании сумму которую они выплатили второму участнику ДТП.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению если в период ДТП у Вас страховка не действовала, то действительно страховая может взыскать с Вас денежные средства. Удачи, при необходимости получения ответов на дополнительные вопросы обращайтесь, я с радостью Вам помогу.

Если страховка была продлена - она была действительна на момент ДТП и СК попросту вводит вас в заблуждение. Звоните, я в Челябинске - разъясню.