Необходимость проведения профилактики правил дорожного движения для диспетчера участка производственных процессов - ссылка на закон или правовой акт.

• г. Северодвинск

Обязано ли предприятие проводить профилактику правил дорожного движения с сотрудником если он работает не водителем а работает на должности диспетчера участка производственных процессов, если нет то на какой закон или правовой акт сделать ссылку при ответе на представление.

Ответы на вопрос (1):

Ни разу не слышал. Удачи, при необходимости получения ответов на дополнительные вопросы обращайтесь, я с радостью Вам помогу.