Помощь требуется - шантаж в Скайпе угрожает разослать мои интимные фотографии друзьям в соцсетях

• г. Москва

Прошу у вас помощи! Меня шантажируют в скайпе, говоря, что разошлют мои интимные фотографии мои друзьям в соц. сеть! А они у него имеются, я не знаю куда бежать и что делать, полностью рассчитываю на вашу помощь (можно ли узнать, стоят ли ваши с услуги денег или нет?)

Ответы на вопрос (3):

если вы знаете кто ,то пишите заявление в полицию

1.Заявление в полицию о вымогательстве

2.Передаете или переводите деньги их задерживают

3.Договариваться с ними бесполезно....

ВСЮ ПЕРЕПИСКУ СОХРАНЯЙТЕ!!!Дело все равно будет закрытым!!!!

Вам следует написать заявление о вымогательстве. Можете обратиться к адвокату, составит грамотное заявление. По- другому вы их не остановите