Спросить бесплатно

А можно у Вас узнать следующее: квартира оформлена на трех собственников.

Мать, дочь 18 лет и несовершеннолетняя дочь. Совершеннолетняя дочь написала доверенность на продажу квартиры на риелтора. Сама она на заключении сделки присутствовать не будет. Как она может получить свою долю денег от продажи квартиры? При условии, что она не хочет, чтобы ее деньги получила ее мать.

вопрос №4111240
прочитан 24 разa

Явиться лично и получить от покупателей свою часть денежных средств.

Похожие вопросы

адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Если не было соглашения о раздлеле имущества, брачного договороа, то подайте в суд на раздел оставшейся половины квартиры, она пока является общим имуществом.


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

Вы должны предоставить детям равноценное жилье.


юрист Сакунова Юлия Александровна:

Да, вы имеете право просить принести справку о дееспособности данного собственника 1/5 доли, а также советую позвонить нотариусу и узнать не была ли отменена доверенность и жив ли он.


юрист Паламарчук Алексей Николаевич:

признавайте эту сделку не действительной через суд, сделка была незаконна.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X