Отказ в выдаче справки о составе семьи из-за отсутствия штампа об отсутствии задолженности в Управляющей организации - где еще можно получить такую справку?

• г. Голицыно

В паспортном столе. Нам отказывают в выдаче справки о составе семьи, мотивируют это тем что мы должны поставить штамп об отсутствии задолженности в Управляющей организации (ДЕЗ). Мы понимаем что такое требование не законно. А в суд обращаться это надолго. Вопрос: Как можно еще решить проблему, где можно получить такую справку? (Милиция ОВИР, УФМС)? Спасибо. Ямкин Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку у СТАРШЕГО ДОМА или УЛИЧКОМА

Это зависит от того, куда Вам нужна справка. Поймите в некоторых учреждениях требуют именно выписку из финансового лицевого или выписку из домовой книги, тогда иные органы старший по подъезду и т.д. разумеется не подойдет.