Меры по предотвращению уголовного преследования и наказания - советы для защиты

• г. Пятигорск

На меня возбужденно 3 уголовных дела. Два дела рассмотрено. Вынесено год ограничения свободы и штраф 25 тысяч рублей по второму. На днях состоится суд по статье 160 часть 3. Что делать чтобы не посадили. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ждать только остается приговора.По второму приговору маловероятно условное осуждение,а по третьему и подавно.