Требования поликлиники к беременным - нужно предоставить договор найма или временную регистрацию?

• г. Москва

Я прикреплена к поликлинике и наблюдаюсь по беременности. Вчера врач сказала, что у них новые требования и мне необходимо принести либо договор найма + копию паспорта хозяйки у которой мы снимаем квартиру или временную регистрацию по месту фактического проживания. Первое исключено. Вопрос: Имеют ли они право просить ее? И, если я не предоставлю, могут ли они допустим прекратить меня наблюдать или будут наблюдать, но халатно?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли они право просить ее? -нет, не имеют право.

И, если я не предоставлю, могут ли они допустим прекратить меня наблюдать или будут наблюдать, но халатно? - нет.