У него есть жилье в г.Резань там живут его родители.

• г. Москва

У меня таков вопрос! У меня мама с папой разведены. Он не работает. Пьет и сканадалить. Мы хотим выписать его из квартиры. У него есть жилье в г.Резань там живут его родители. Он не платит за квартиру. Мама является квартиросъемщиком. Возможно ли его выписать? Помоготи пожалуйста! Невозможно уже так жить! Маму жалко!

Ответы на вопрос (1):

Если оснований для снятия с регистрации папы будет достаточно, суд примет соответствующее решение. Чтобы говорить конкретнее, необходимо изучить Вашу ситуацию и материалы по делу подробнее.

Могу в этом помочь.

С уважением,