Как продать долю в квартире, когда собственники второй половины выгоняют и пугают?

• г. Екатеринбург

Уже ГОД не можем продать свою долю в квартире, потому, что собственники второй половины всех выгоняют и пугают. Как лучше поступить, что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно поговорить об этом с другими собственниками и прийти к согласию..