Как прописаться в муниципальной квартире после смерти мужа, если его брат препятствует?

• г. Мурманск

Мой муж умер и я хочу прописаться в муниципальных квартиру где прописан ребенок, но его брат не дает мне этого сделать и через суд пытаеться. Выписать ребенка подскажите я могу через суд прописаться в эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Мой муж умер и я хочу прописаться в муниципальных квартиру где прописан ребенок но его брат не дает мне этого сделать и через суд пытаеться. Выписать ребенка подскажите я могу через суд прописаться в эту квартиру

---нет не зарегистрируетесь без согласия всех проживающих и собственника квартиры (муниципальное образование) суд не поможет.