Zdrastvuite. ya jivu v rossiya bole 5 let. moya mama grajdanka rossiya. a ya mogu Li poluchit passport RF?

• г. Екатеринбург

Zdrastvuite. ya jivu v rossiya bole 5 let. moya mama grajdanka rossiya. a ya mogu li poluchit pasport RF?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того что бы ответить на ваш вопрос нужно, ознакомится с вашей ситуацией по ближе. Будут вопросы звоните.