Примерная стоимость заверения копии больничного листа у нотариуса в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Сколько, приблизительно, стоит заверение копии больничного листа у нотариуса, в Ростове-на-Дону.

Мне не нужен точный ответ, мне нужно приблизительная сумма, чтобы увидеть, о каких деньгах вообще идет речь. Никогда ранее подобного рода услугами не пользовался.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

У всех нотариусов расценки разные.

Добрый день, возможно ли нотариально заверить копию больничного листа?

Конечно, можно заверять все что угодно, если Вам надо

Можно! Примерная стоимость 60 рублей лист!