Требования к документам водителя и гостей при заказе лимузина для выпускного вечера

• г. Москва

Заказан лимузин для выпускников на 3 часа. Меня интересует какие документы должны быть у водителя на момент подачи машины к школе и что нужно от нас?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше заключить договор с компанией которая предоставляет Вам прокат лимузина. К сожалению нередки случаи обмана и халатного отношения к своим обязанностям. ПОэтому важен в первую очередь договор с ними.