Обвиняют по ст.158 УК РФ, не признаюсь в части г и предлагают примирение сторон, но требуют признания всего. Что делать?

• г. Москва

Мне обвиняют в ст.158 УК РФ в, г. Часть г я не признаю. Мне предлагают примирение сторон, но говорят, что я должен признать все. Хотя я этого не совершать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

правильно, примирение, только в случае признания факта совершения. если не совершали, то доказывайте свою правоту, поскольку. когда признаете, то уже отказаться нельзя будет.