Как мне ее выписать из дома, так как квартплату она никогда не платила, а я платить за нее не хочу?

• г. Тверь

Зравствуйте! Я прописан в частном доме у своей матери. Восемь лет назад я развелся с женой и она уехала в другой город, но из дома не выписалась. С тех пор я ее не видел. Как мне ее выписать из дома, так как квартплату она никогда не платила, а я платить за нее не хочу?

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама как собственница должна обратиться в суд с иском о ее выселении. ТОлько так, если она добровольно не снимается с регистрации