Заголовок - С могут ли требовать оплату за квартиру без оформленных документов, если имеется расписка 1997 года?

• г. Камышлов

В 1997 году мы получили расписку о получение денежных средств за квартиру, но документы оформлены не были. Могут ли сейчас с нас требовать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не могут, срок исковой давности в РФ - 3 года. Удачи, при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью Вам помогу.