Как использовать материнский капитал и взять ипотеку для покупки квартиры?

• г. Буденновск

Я хочу купить квартиру на материнский капитал но у меня не хватает денег примерно 300 000 тысяч могу ли я взять ипотеку на 300000 а остальные деньги отдать материнским капиталом квартира стоит 750 000

Ответы на вопрос (4):

Да,можете если пфр разрешит.

Добрый день! Таким вариантом приобретения жилья Вы можете воспользоваться.

Можете. Если ребенку менее трех лет, то придется брать кредит на полную стоимость, а мат.капиталом погашать часть кредита.

Да, такая сделка допустима.

Удачи!