Пожалуйста можно ли лишение прав заменить другим наказанием, или уменьшить срок?

Вопрос №4112062

Пожалуйста можно ли лешение прав заменить другим наказанием, или уменьшить срок?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
05.06.2014, 14:09

если суд вынес лишение прав, значит только обжаловать.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста, можно ли заменить штраф за лишение прав на другое наказание.

Можно вместо лишения прав и штрафа в первый раз отсидеть 15 суток.

Можно ли уменьшить штраф (30000 руб) или срок за вождение в пьяном виде (0,3 промили)? Спасибо.

• г. Енисейск

Возможно ли заменить лишение прав другим наказанием? Работаю водителем.

• г. Белгород

Выдали постановление на лишение прав на один год, можно ли попросить поменять наказание на административный арест сроком до 15 суток?

• г. Смоленск
₽ VIP

Можно ли заменить лишение прав за нетрезвое вождение штрафом.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли заменить лишение прав на арест до 15 суток за оставление места ДТП без пострадавщих - поцарапаннаяво дворе машина? Спасибо!

Каким образом можно сократить дополнительное наказание в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Ситуация: 12 марта 2015 года привлечен по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ-30000 руб. штраф с лишением права управления транспортными средствами на срок полтора года.

27 июля 2015 года вновь был задержан и возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ. 20 января 2016 года осужден по данной статье к штрафу 200 000 руб. с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 1 год. Штраф уплатил 28 января 2016 года. Вопрос:

1.Когда можно вновь получить водительские права?

2.Возможно ли досрочно прекратить дополнительное наказание в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами?

(характеризуюсь положительно, раскаялся, не привлекался, работаю, ранее не был судим права нужны, т.к. нужно содержать семью, понимаю, что был очень не прав) Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.