Какие органы государства осущесвляют административную деятельность и какие характерные черты административной власти

• г. Москва

Какие органы государства осущесвляют административную деятельность и какие характерные черты административной власти, как ветви государственной власти?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Для ответа на Ваш вопрос параметров Виртуальной юридической консультации недостаточно. Здесь отвечают на конкретные вопросы конкретных граждан, связанные с применением норм права.

Для студентов этот сайт не предназначен. Вопросы теории права вообще, и административного права, в частности, следует изучать как минимум по учебникам. Поэтому Вам следует обратиться к любому учебнику по административному праву для юридических ВУЗов ( весьма неплохой учебник под редакцией Ю.Тихомирова)