Мне 17 лет, Мамы нестало 7 лет назад, отец все это время не платет алименты.

• г. Москва

Мне 17 лет, Мамы нестало 7 лет назад, отец все это время не платет алименты. Вопрос 1 могу я подать на алименты чтобы он выплотил за все эти года. 2 сподачи заявление в суд, в кокие сроки его должны будут обезать к выплоте. С уважением Вова.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами нет, так как ещё не достигли совершеннолетия, но за Вас это могут сделать либо орган опеки и попечительства (муниципалитет) либо районный прокурор.