Подключение электричества на участке - возможные проблемы с вторым хозяином и документами после межевания

• г. Ростов-на-Дону

У нас 1/2 доля участка сам участок в целом 6 соток. Документы межевания в процессе. Вода была подключина при покупки, с нашей сторны участка, вот решили подключить электричество, подали заявку оплатили. Председатель ещё не рассмотрел наше заявление, будет ли нужно согласие второго хозяина на подключение электричестваВопрос таков: будет ли иметь право второй хозяин на наши коммуникации, и как быть с документами после межевания. Я так думаю что будет присвоин новый адрес после межевания?

Ответы на вопрос (1):

Межевание это еще не раздел домовладения в натуре. Вам необходимо произвести выдел долей в натуре или раздел домовладения в натуре (смотреть по документам). Только тогда вы сможете: присвоить своему отдельному домовладению отдельный адрес, проводить себе любые коммуникации и не с кем их не делить, получить отдельную домовую книгу, во общем полная самостоятельность. Обращайтесь, поможем осуществить раздел.