Приставы не реагируют на отмену судебного приказа - как защититься от коллекторов?

• г. Челябинск

Уважаемые юристы помогите пожалуйста! На основании судебного приказа возбудили исполнительное производство суд был 18/01/2014 г. О нем конечно я узнала только с сайта ФССП. Отмена на судебный приказ у меня на руках, ездила несколько раз к приставам, но как не приеду пристав поменялся (аж 4 человека) и на месте его на момент приезда нет. Дозвониться до них невозможно. Обратилась на официальном сайте с обращением прикрепила все документы. Пришел ответ о назначении проверки, но никаких официальные документы так и не пришли. Неделю назад мой долг 102000 еще висел на сайте. А сегодня уже нет и сегодня же был звонок от долгового агенства Морган энд Стаут. Угрожали что с каждым днем долг будет расти. Я им сказала что буду вести диалог только с приставами. А получается что банк отозвал заявление? Сегодня звонила в банк Хоум Кредит, там уверяют что дело у приставов. Как мне быть? Коллекторов лесом полем посылать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! с коллекторами нужно уметь работать. просто так они не отстанут. мы можем Вам в этом помочь. обращайтесь.