Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Должен ли учредитель привлечь директора к дисциплинарной ответственности?

Работник школы обратился в суд с заявлением о незаконном привлечении его (работника) к дисциплинарной ответственности в виде выговора. Суд признал приказ директора школы о привлечении работника к дисциплинарной ответственности незаконным и обязал директора отменить данный приказ. Директор решение суда исполнил. Однако работник остался этим не удовлетворен и в настоящее время обратился к Учредителю школы с заявлением о привлечении директора школы к дисциплинарной ответственности. Должен ли учредитель привлечь директора к дисциплинарной ответственности?

вопрос №4112659
прочитан 68 раз

Смотрите внутренние положения организации.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X