Можно ли возложить обязанности директора на главного бухгалтера

• г. Владимир

Можно ли возложить на главного бухгалтера обязанности директора муп и на какой срок.

Ответы на вопрос (2):

Приказом возможно.

Спросить
Пожаловаться

Да, можно, на срок отсутствия директора

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста разобраться со следующим вопросом:

в декабре директор фирмы ушел в отпуск. Можно ли на время отпуска возложить его обязанности на главного бухгалтера? И обратная ситуация: главный бухгалтер уходит в отпуск, можно ли на директора возложить обязанности главного бухгалтера?

Директор ушел в отпуск и в отпуске на больничный. Обязанности были возложены на заместителя директора. Заместитель директора, приняв обязанности, ушел на больничный. Возложить обязанности планируется на главного бухгалтера. Кто должен подписывать приказ - директор или зам? И чьи обязанности возлагаются на главного бухгалтера - директора или зама? Спасибо.

Можно ли на период отпуска возложить обязанности ген. директора по подписанию всех документов на главного бухгалтера? В каком порядке?

Уволился директор МП по собственному желанию, можно ли временно до 2 месяцев возложить обязанности директора на главного бухгалтера МП с правом подписи банковских документов?

Проконсультируйте по такому вопросу: я рядовой бухгалтер в результате увольнения главного бухгалтера на меня хотят возложить ее обязанности согласие я на это не дою. Вопрос: на какой срок без моего согласия могут возложить обязаности и какие нужны документы для этого. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Генеральный директор уходит в отпуск и собирается возложить свои обязанности на главного бухгалтера.

Увольняется главный бухгалтер, все обязанности и материальную ответственность хотят возложить на заместителя главного бухгалтера, как заместителю главного бухгалтера этого избежать, если он этого не желает, даже за дополнительную оплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение