Можно ли продать 1/6 долю дома по документам старого образца (купля-продажа) от 1995 г.
• г. Астрахань
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Это лучший ответ
Можно, если согласится покупатель. Просто Вам рег. палата не зарегистрирует сделку. Документы все равно нужно будет привести в порядок. А кто этим займется Вы или покупатель - решать Вам.
Спросить05.06.2014, 22:37,
г. Астрахань
Можно. Регпалата не имеет права по данному основанию отказать в регистрации права.
Всего доброго.