Можно ли продать 1/6 долю дома по документам старого образца (купля-продажа) от 1995 г.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можно, если согласится покупатель. Просто Вам рег. палата не зарегистрирует сделку. Документы все равно нужно будет привести в порядок. А кто этим займется Вы или покупатель - решать Вам.

Можно. Регпалата не имеет права по данному основанию отказать в регистрации права.

Всего доброго.