Как отказаться от штрафа за автомобиль, проданный год назад и получить на новом адресе?

• г. Санкт-Петербург

Mне приходят по адресу прописке по которому я не живу 10 лет извещение, о том что пришло заказное письмо в котором указан штраф, за машину которою продал год назад по доверенности. Естественно, я не собираюсь платить и забирать данное письмо за 2000 км от места жительства. Каким образом я могу отказаться от данных штрафов.

Ответы на вопрос (2):

отказаться от штрафа вы не вправе, так как авто до сих пор числится на вас

по доверенности вы не продали а передали. пока вы собственник и платить должны