Возможно ли получить вторую временную регистрацию при уже имеющейся постоянной в другом регионе?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить вторую, временную регистрацию по месту новой работы (арендодатель готов зарегистрировать на срок от года до 3 лет), если уже имею в другом регионе постоянную (в доме родственников, выписыватся не планирую)? Могу ли поставить в паспорте вторую печать о временной регистрации (одна регистрация уже вбита)? Что говорит о двух регистрациях текущее законодательство?

Ответы на вопрос (1):

две ВРЕМЕННЫЕ нельзя. иметь

Спросить
Пожаловаться

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Если у меня имеется действующая 3 года временная регистрация, 1,5 года уже истекли, я стою на воинском учете по месту временной регистрации, далее делаю постоянную регистрацию в другом регионе, оставляя действующую временную - не должен ли я менять военкомат на регион, где получена постоянная регистрация (впервые)?

Как получить временную регистрацию, если арендодатель отказывается?

Вообще необходима ли временная регистрация, если имею постоянную прописку в том же регионе, но в другом городе?

Если у пенсионера только временная регистрация, в паспорте нет штампа, ему оформили пенсию по этой регистрации по месту пребывания, а после этого поставить постоянную регистрацию в паспорт, т.е. штамп в другом регионе, надо будет ему переоформлять пенсию по этой постоянной прописке. Жить планирует в том городе где регистрация по месту пребывания.

Где и как можно оформить постоянную регистрацию с печатью в паспорте в Королеве Московской области. Есть временная регистрация, но в паспорте стоит печать о снятии с регистрации в Ивановской области. Печати о регистрации где-либо нет.

Имею постоянную регистрацию в другом городе. Живу и имею временную регистрацию в другом (временная регистрация в приобретённой мною квартире). Могу ли я в ней временно зарегистрировать родственника? Спасибо.

Подруга имеет временную регистрацию по месту пребывания, родила ребенка, временно зарегистрировала. После окончания срока временной регистрации у ребенка как и у матери прекращается регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею российское гражданство. У меня имеется временная регистрация на 6 мес. в одном регионе РФ. Собираюсь переезжать в другой регион РФ и там искать работу, а значит, и делать там временную регистрацию. На момент переезда регистрация в первом регионе еще будет продолжать действовать. Необходимо ли как-то ее приостанавливать, или при получении временной регистрации в новом регионе, первая регистрация автоматически аннулируется досрочно?

Спасибо.

Я гражданка РФ. На данный момент имею постоянную регистрацию в одном регионе и временную по месту пребывания. Сейчас беременна, срок временной регистрации закончился до 01,10.16. Срок беременности 7 недель. Смогу ли я встать на учет в женскую консультацию по месту пребывания, продлиться ли на срок беременности временная регистрация?

Имею временную регистрацию в г. Энгельс. Постоянная регистрация в г.Пенза. Сейчас с сыном переехали в Москву, могу ли я в Москве теперь оформить временную регистрацию, или при её оформление нужно ли сотрудникам говорить о имеющейся уже временной регистрации в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение