Возможно ли получить вторую временную регистрацию при уже имеющейся постоянной в другом регионе?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить вторую, временную регистрацию по месту новой работы (арендодатель готов зарегистрировать на срок от года до 3 лет), если уже имею в другом регионе постоянную (в доме родственников, выписыватся не планирую)? Могу ли поставить в паспорте вторую печать о временной регистрации (одна регистрация уже вбита)? Что говорит о двух регистрациях текущее законодательство?

Ответы на вопрос (1):

две ВРЕМЕННЫЕ нельзя. иметь