Как справиться с финансовыми трудностями при наличии четырех кредитов?

• г. Курск

У меня четыре кредита два из них карточки, а два из них наличные. Один плачу исправно. Второй пол года нормально платила, а сейчас залезла в яму. работала, но по состоянию здоровья ребёнка пришлось уволиться что делать незнаю. Сейчас через интернет пытаюсь зарабатывать, но пока не очень получается. Что делать и как быть.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет возможности вносить платежи за кредит и образовадась просрочка, в Вашем случае лучше подождать. Когда Банк обратиься в суд. В суде вы вправе согласно ст. 333 ГК РФ заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизите задолженность Банку. Суды как правило идут навстречу заемщику.Также заявите ходатайство о рассрочке платежа.

расторгать кредитные договора в судебном порядке.