Как подать заявление в суд Турции по выплате пенсии ребенку и жене по потере кормильца?

• г. Альметьевск

Как подать в суд на Турцию, чтобы обязать ее платить пенсию ребенку и жене по потере кормильца, гражданина Турции? В какой суд надо подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Где был зарегистрирован брак (был ли вообще зарегистрирован)? Если в России,то необходимо обращаться в Российские органы - в ПФР.