Возможен ли заключение брака на территории России между гражданами Таджикистана и Молдавии, и какие документы необходимы для этого

• г. Чехов

Я гражданин Республики Таджикистан а моя сожительница гражданка Молдавии. Можем ли мы заключить брак на территории России. Если да то какие документы надо будет предоставить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справки из органов ЗАГС республик о том что не состоите в браке на территории республик.