По какой стоимости реализуется залоговое имущество?Интересует понятие стоимости?

• г. Москва

По какой стоимости реализуется залоговое имущество?

Интересует понятие стоимости?

Ответы на вопрос (1):

это дело приставов. На аукционе, но особо на справедливую цену не рассчитывайте, здесь цель не достойно продать, а быстрее сбыть.

Спросить
Пожаловаться

НА ООО... был взят кредит в СберБанке 5000000 руб под залог имущества (зем учаски, здания и сооружения). Сейчас эти здания и сооружения по решению суда реализуются но реализация не осуществляется. (немогут продать). До каких пор будет длится вся эта процедура? Что будет предпринимать банк если залоговое имущество нереализуется?

К какому из перечисленнных понятий относится понятие варрант?

Вексель, акция, складная квитанция, залоговое свидетельство.

Чем отличается понятие "перевозка" от понятия "прямое смешанное сообщение" и как возможно увязать это с понятием "мультимодальная перевозка".

Заранее спасибо.

Николай Иванович.

Банкрот - индивидуальный предприниматель. Можно ли не публиковать в Коммерсанте объявление о торгах, а разместить объявление только в местной газете и ЕФРСБ. Реализуется залоговое и не залоговое имущество. Самый дорогой лот = 200 000 р.

Я была поручителем, залоговое имущество является машина, которую банк забрал. В исполнительной службе мне сказали, сто заявлять, о залоговом имуществе, находящимся в банке я не имею права, обязана только платить.

Есть договор залога имущества, получено судебное решение об обращении взыскания на залоговое имущество и продажа его сторгов. Получен исполнительный лист. Стороны не хотя уходить в торги и должник готов отдать залоговое имущество в счет долга. Возможно ли такое решение данной проблемы и не будут ли приставы возражать (у них есть обременения на это имущество по другим долгам (но там не залоговые кредиторы))

Был поручителем, залоговое имущество является машина, которую банк забрал. В исполнительной службе мне сказали, сто заявлять, о залоговом имуществе, находящимся в банке я не имею права, обязан только платить. Заемщика банк не ищнт. Что я могу делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредитная задолженность перед банком, предложила банку забрать залоговое имущество-не хотят, чтобы заплатить другим кредиторам вынуждена продать залоговое имущество сама и расплатилась с другими долгами. Чем грозит мне в суде. Стоимость по договору продажи имущества уменьшила и отдала эту сумму в банк.

По решению суда залоговое имущество решили продать выше стоимости долга. Залоговое имущество отдал приставам на реализацию. Могут ли приставы снимать с моего расчетного счета деньги? К.

Наткнулся на один ресурс в сети dolgi.ru,после общения с менеджера, понял, что залоговое имущество на балансе банка реализуется с помощью аукциона. Какие проблемы и нюансы при покупке данного авто для меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение