Проблемы с выплатой алиментов - возникающая ситуация и возможные действия

• г. Сыктывкар

Моей дочери 19 лет, по суду отец должен ей выплачивать алименты, но он уклоняется. Долг составляет более двухсот тысяч рублей. Он не работает. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день если у Вас есть исполнительный лист то дело за судебным приставом исполнителем. Если нет необходимо обращаться в суд. Удачи, в случае возникновения вопросов, обращайтесь с радостью на них отвечу.