Что лучше защищает женщину в Семейном праве Франции брачный договор или закон?

• г. Екатеринбург

Я русская, выхожу замуж за гражданина Франции. Он говорит, что брачный договор мы заключать не будем, потому что он женится первый и последний раз в своей жизни. Что лучше защищает женщину в Семейном праве Франции брачный договор или закон? Стоит ли в моем случае настаивать на заключении брачного договора?

Заранее благодарю, с уважением,

Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно консультироваться у адвокатов Франции, если собираетесь жить и приобретать имущество именно там.