Проблемы с кредитом в браке - муж потратил деньги, мы разводимся и не можем оформить перевод обязательства

• г. Пенза

Я взяла кредит в браке в размере 1 млн для супруга, денег не видела. Он в браке взял кредит на себя на ту же сумму. Куда потратил неизвестно, как утверждает покупал гараж, машину, но оформлял на чужих. Мы разводимся. Хотела сделать перевод обяз-ва у нотариуса, но нужно согласие банка, на 99 % они откажут, т.к. он не где не работает в настоящее время. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

платить самой, признавать данный долг общим долгом супругов- после того как заплатите - половину взыщите с него