Правовые последствия выписки из квартиры - могут ли после этого арестовать имущество, если суд произошел без присутствия собственника

• г. Новосибирск

Если я выпишусь из квартиры могут ли в ней после этого арестовать имущество, если суд был без меня, а на момент суда я был прописан в ней?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку аресту подлежит только принадлежащее Вам имущество.