Инвалид второй группы с банкротством и задолженностью по кредитам - Что делать и как повлияет статус на ситуацию?

• г. Братск

Я инвалид второй группы, так как с моим заболеванием найти работу невозможно, открыл ИП (свой бизнес). Брал кредиты на развитие бизнеса. Четыре года платил исправно. Сейчас я банкрот, платить не чем банки не идут на уступки угрожают, хотя я не отказываюсь платить прошу сделать реструктаризацию кредита отказ. О том, что я инвалид банки не знают и не когда меня об этом не спрашивали, хотя видно наглядно. (хотя я знал, что мне не имеют права давать кредиты). Имущества нет живу с родителями. Что будет если банки узнают о том что я инвалид это плюс или минус мне? Что делать если не чем платить по кредиту? Могут ли описать имущество родителей?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

родители не несут ответственности по Вашим обязательствам. расторгайте кредитные договора в судебном порядке.

Банкам абсолютно не важно,кто вы им главное чтобы вы платили.Если не сможете платить обратятся в суд.

Ждите суда. Описать имущество могут.

Имущество родителей не опишут. Будут удерживать по 50% ежемесячно с вашей пенсии.

Не платите, если не можете платить. Ни копейки. ваше спасение в суде, все остальное - кабала.