Нужно ли мне менять паспорт для смены фамилии после замужества, если район не указан в документе?

• г. Шатура

Я собираюсь брать фамилию своего мужа, брак был совершен 8 мес назад. Паспорт я получила в 2009 когда получила гражданство РФ. Мне в паспорте не прописали район. Теперь в ЗАГСе мне сказали поменять паспорт а потом они примут документы на смену фамилии. Мне надо будет платить и за смену паспорта сейчаси ппотом. Закон о том, что они должны вписывать и район был принятв 2012 г, я ж не виновата, что не вписали они строчку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леся!

За смену паспорта нужно оплатить государственную пошлину. Будут вопросы, пишите.