Оформление отказа от наследства и установление условий по посещению унаследованного дома с кладбищем

• г. Тверь

У тёти в собственности дом в деревне, наследниками первыми являемся я и брат, её племянники. Но дом хотим отдать в наследство её двоюродной внучке. Она напишет завещание на неё, а нам нужно писать отказ от дома и если да, то в какой форме? Нам этот дом не нужен, но мы отказываемся от него с условием, что сможем туда приезжать раз в несколько лет, т.к. там кладбище многих родственников. Как нам обеспечить выполнение этого условия? Прописать его в завещании или брать расписку? Расскажите пожалуйста подробно!

Ответы на вопрос (1):

если будет составлено завещание, то наследовать будет наследник, указанный в завещании, Ваши отказы от наследства в этом случае не требуются.