Как увеличить шансы попадания в сад в Москве после переезда обратно и пропуска года

• г. Чехов

У меня такая ситуация. Мы переехали из Москвы в марте 2013 г, в мае предложили путевку в сад, но в связи с переездом, отказались. Сейчас получили путевку в московской области, но в сад наверно не идем, т.к.в ближайшее время переезжаем обратно в Москву. Как нам быть, в московской очереди нас уже нет, а в сад уже пора (ребенку сейчас уже 3,5 г). Какова вероятность попасть в сад в сентябре-ноябре 2014 г (ему на тот момент будет 4 г), по месту прописки ребенка (г.Москва)? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если давали путевку - вероятность большая.

Заранее статьте опять в очередь.