Должностной стаж 20 лет - сколько дней отпуска положено вольнонаемному сотруднику органов внутренних дел

• г. Серпухов

Я являюсь вольнонаемным сотрудником органов внутренних дел, стаж работы в одной и той же организации составляет 20 лет. Какое количество дней должен составлять мой отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние документы Вашей организации

Спросить
Пожаловаться

6 лет отработала в Уголовно Исполнительной системе вольнонаемным сотрудником, после чего уволилась переводом на другую работу, не связанную с УИС. По истечении 5 месяцев меня вновь пригласили на прежнее место в УИС. Должен ли мне засчитаться предыдущий стаж моей работы? В бухгалтерии мне сказали, что стаж потерян и нужно его зарабатывать вновь. Стаж работы вольнонаемных сотрудников в УИС.

Пенсионер мвд выслуга лет 24 года. Устраиваюсь в мвд вольнонаемным сотрудником, полагается ли дополнительный отпуск и какое количество дней.

Скажите пожалуйста, какие льготы положены по закону вольнонаёмным сотрудникам органов внутренних дел? Речь идёт о должности секретаря в отделе МВД.

Положена ли мне компенсация за жилье, жилищный сертификат я не получил так как я прописан у матери и квартира приватизирована на мать, там же прописан и мой брат, квартира составляет 50,5 кв. метра.

Сам я являюсь сотрудником полиции стаж службы составляет 16 лет 02 месяца 29 дней в календарном исчислении при увольнении с органов внутренних дел.

Я работаю в ОАО, кокое количество дней должен составлять мой отпуск?

Ушел на пенсию из органов внутренних дел МВД с выслугой 17,5, устраиваюсь вольнонаемным в ту же организацию системы МВД, положен ли мне дополнительный отпуск за выслугу лет как вольнонаемному, процентная надбавка за непрерывный стаж положена, прерыв составил между увольнением с правом на пенсию и устройством 1 день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу и я взять отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я являюсь сотрудником органов внутренних дел, ребенок мой племянник (сын родной сестры моего мужа, она - вышла на работу, так как ей необходимо выплачивать ипотеку, она не замужем). Мне 50 лет.

При устройстве на работу в Полицию будет ли засчитан для получения надбавки за стаж, стаж работы в органах уголовно-исполнительной системы вольнонаемным сотрудников (не аттестованным сотрудником период почти 10 лет). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение