Возможно ли оформить договор доверенности на право выделения невыделенного земельного пая для последующей продажи третьей стороне?

• г. Новосибирск

Хочу купить невыделенный земельный пай у человека. Могу ли я оформить доверенность на право оформления (выделения) этого пая и потом по этой доверенности его продать 3-ему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.