Как совместить прохождение призывной комиссии, окончание отсрочки и стационарное обследование?

• г. Краснодар

У меня такая проблема: 1 июля у меня призывная комиссия и 30 июня заканичивается отсрочка в учебном заведении. До отсрочки мне необходимо пройти стационарное обследование в клинической психиатрической больнице г. Краснодара для получения врачебного заключения. Заключение необходимо принести в военкомат до истечения срока отсрочки, в противном случае меня могут привлечь к уголовной ответственности. Однако стационарное обследование может проводиться только месяц или не менее 24 дней. Помимо этого, у меня защита дипломной работы 23 июня. Как мне быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Законных способов решить проблему нет. Соблюдать или не соблюдать закон Вам решать. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.