Как подать в суд на соседа, который огородил общественный пруд и перекрыл дорогу к моему участку, если неизвестны его фамилия и адрес?

• г. Сергиев Посад

Сосед огородил забором общественный пруд и перекрыл единственную дорогу к моему участку, проходящюю по берегу этого пруда. Хочу подать в суд на него, но не знаю фамилии и адреса. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд о предоставлении бесплатного сервитута (доступа к дороге) Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.