Как решить проблему продажи участка при выходе из садоводческого товарищества?

• г. Новочеркасск

Известно, что выход из садоводческого товарищества создает большие затруднения при пользования общими коммуникациями и при продаже своего участка. Какая конкретно проблема возникает при продаже участка и существует ли законный способ ее решения?

Ответы на вопрос (1):

Проблема в отсутствии договоров со снабженцами к примеру энергетиками. Выход заключать договор напрямую минуя СНТ. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.