Мои дети прописаны в комуналки по адресу матери каторая умерла 2002 году.

• г. Санкт-Петербург

Мои дети прописаны в комуналки по адресу матери каторая умерла 2002 году. По этомуже адресу прописаны бабушка. Сестра и её дочь. Бабушка является главным квартиро сьёмщиком. Могу я (папа) подать на размен жил площади.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только варианты обмена для суда придется найти вам. Это нереально на практике