Купить или получить в дар - каким способом выгоднее выкупить долю в квартире у сестры мужа и какие документы для этого нужны?

• г. Лысьва

Я выкупаю долю в квартире, которая находится в собственности у 5 человек: муж, дочь, свекровь, свекр, сестра мужа. Выкупаю у сестры мужа. Выгоднее мне оформить договор купли-продажи (чтобы вернуть подоходный) или оформить дарственную?

Какие документы для этого нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше решение, нас тут не надо спрашивать.