Что нужно для получения загранпаспорта РФ жителю Приднестровья, рожденному в 1992 году, без других документов?
• г. Рыбница
Я жительница Приднестровья, рождена в 1992 году. Кроме пасторта ПМР никакого нет. Имею ли я право получить загранпаспорт РФ? и что для этого нужно? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Анна Олеговна! Вам нужно обратиться в УФМС РФ со своим паспортом, а также написать заявление.